Важно! На 17 октября 2016 г. назначен осмотр домов № 6, 6 корп. 1 и 8 для выявления недостатков, подлежащих устранению по гарантии

Советы домов № 6 корп. 1 и 8 поздравляют жильцов этих домов с первой большой победой – нам удалось добиться от УК применения утвержденных общими собраниями сниженных тарифов на содержание жилья. В квитанциях за сентябрь вы увидели и правильный тариф, и перерасчет за то время, когда правильный тариф должен применяться (с ноября 2015 г. для дома № 6 корп. 1 и с декабря 2015 г. для дома № 8). Помимо этого, УК вынуждена признать полномочия советов и председателей советов наших домов, которые они ранее не признавали.

Нам предстоит сделать еще очень многое, и самый срочный вопрос, который не терпит отлагательства (после приватизации придомовой территории) – подготовка к окончанию гарантийного срока на наши дома.

Почему это очень важно?

Срок гарантии на наши дома составляет 5 лет. Дома № 6 и 6 корп. 1 были введены в эксплуатацию 27 октября 2011 г., дом № 8 — 7 ноября 2011 г. Однако далеко не все недоделки в домах были исправлены в рамках гарантийного обслуживания. Чтобы после окончания гарантии не столкнуться с необходимостью собирать дополнительные средства на ремонт домов, на общих собраниях этим летом было принято решение обязать управляющую компанию до конца сентября этого года организовать комиссионное обследование наших домов. УК этого не сделала, поэтому советы домов вынуждены организовать осмотр домов самостоятельно, с привлечением независимого эксперта.

Советы домов составили свой список недоделок по домам, но он наверняка окажется неполным без Вашего участия. Просим Вас дополнить этот список, включая недостатки как по дому в целом, так и по квартирам.

Чтобы обследование домов прошло успешно и выявило максимум недостатков, необходимо участие всех жильцов и собственников ЖК «Премьер»!

Поэтому советы домов ПРОСЯТ ПОМОЧЬ В СОСТАВЛЕНИИ списка проблем и недостатков нашего комплекса, которые должны устранить по гарантии или по договору обслуживания домов (то есть в счет текущего ремонта).

Пожалуйста, примите активное участие в составлении списка!

Осмотр назначен на понедельник 17 октября 2016 года, в 10:50. Сбор у крыльца 4 подъезда дома № 8 по ул. Герцена, г. Чебоксары.

Просим Вас присутствовать на осмотре или прислать нам свои пожелания в любой удобной для Вас форме до 21:00 16 октября 2016 г.

Наш email: bb@lkc.ru, сайт www.1k.ru, или в почтовый ящик кв. №9 в д. 6 корп.1 или в почтовый ящик квартиры № 92 в доме № 8.

Телефон, VIBER, WHATSUP: +79373799899.

С уважением, советы домов № 8, 6, 6 корп. 1

Важно! На 17 октября 2016 г. назначен осмотр домов № 6, 6 корп. 1 и 8 для выявления недостатков, подлежащих устранению по гарантии: 4 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*