С 4 мая 2015 года будем ездить через ворота за 8-ым домом

Появилось объявление:

01052015409

Управдом сообщает, что в связи с ремонтом решеток канализации (ура нашим активистам, которые добились этого) движение автотранспорта будет организовано через ворота со стороны ТП-643 и ул. Герцена с 4 мая 2015 года.

Я думаю, что большинство жителей нашего микрорайона не знает, что такое ТП-643. Я думаю, что ТП-643 — это подстанция за 8-ым домом. Около неё есть пожарные ворота (так их называет управдом), видимо через них и будем выезжать по ул. Герцена на ул. Водопроводная.

Сведений о планируемом окончании работ управдом не дал.

С 4 мая 2015 года будем ездить через ворота за 8-ым домом: 7 комментариев

  1. Моя машина там задевала днищем при проезде через «лежачего полицейского», он там очень большой. Быстрее бы сделали.

  2. Думаю, опять нас обманули. Уже 6 мая, а никто даже не начинал ничего делать.

  3. Интересная ситуация. Позвонил человек, говорит что выезжал с территории комплекса поздно вечером 9-ого мая и утверждает что повредил колесо (у него очень низкопрофильная резина на колесе, то есть диск большой, а резины мало) на выезде с нашего комплекса об закрепленные уголки на асфальте у ворот. На эти уголки раньше крепился «лежачий полицейский» который устанавливал Управдом на въезде в комплекс, а сейчас эти «полицейские» уже длительное время находятся в полуразобранном, аварийном состоянии.
    Исходя из принципа «кто предупрежден, тот вооружен» прошу Вас быть аккуратней при проезде ворот. Уголки там действительно опасные, имеют небольшую толщину, и действительно могут повредить резину при наезде колесом.
    npr npr1

  4. Уже 20-е число, а на дороге еще кот не валялся. Наверно, и правда год перепутали.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*